«Армянские спецслужбы все равно вели скрытую войну против Азербайджанской ССР»

«Армянские спецслужбы все равно вели скрытую войну против Азербайджанской ССР»
1 ноября 2013
# 10:44

«Во времена пребывания Азербайджана и Армении в составе СССР, армянские спецслужбы все равно вели скрытую войну против Азербайджанской ССР». Об этом Vesti.Az заявил российский политолог, председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль.

Говоря об урегулировании нагорно-карабахского конфликта, Джемаль отметил, что военное средство является приоритетным в карабахском вопросе.

По мнению политолога, Азербайджан стоит на либерально секуляристских позициях и эту позицию необходимо отменить.

«В Сирии, например, идет гражданская война секуляристов  против Асада. Иран – это страна муллократии, теократическая страна, Турция –  страна, где власть принадлежат неоосманистам, которые благополучно смогли успокоить население на площади Таксим, власть  Эрдогана путем чисток в армии прекратила столкновения в обществе. Турция, Иран - эти страны являются происламскими. Азербайджан ориентирован на какие-то европейские ценности, и превращается в отдельное пятно на исламской карте.

Но и либеральная Европа тоже обречена. Потому что сегодня раскрутка гей-браков и так далее, это не более чем ловушка, куда затягивают всю эту дегенеративную накипь, перед началом жестких событий, в том числе,  глобальной дестабилизации, перед началом третьей мировой войны. Все это может привести к социально и политическому перевороту в Европе. Для этого уже все готово», - подчеркнул эксперт.

Вугар Гасанов

# 4896
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#