Бакинские полицейские не собираются сажать «сексуального маньяка» из Говсана

Бакинские полицейские не собираются сажать «сексуального маньяка» из Говсана
29 октября 2013
# 15:11

Жительницы поселка Говсан Сураханского района Баку могут спать спокойно. Нет никаких причин для беспокойства за собственную безопасность, потому что никакого сексуального маньяка в  поселке нет. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Сураханского района.

Отметим, что информационный сайт lent.az распространил сообщение о том, что в указанном районе объявился сексуальный маньяк. Согласно сообщению, вот уже 10 дней как он терроризирует и держит в страхе женщин района. Мужчина 30-35  лет нападает на представительниц слабой половины и совершает действия сексуального характера. Все свои действия мужчина снимает на камеру мобильного телефона. Кроме того, он с близкого расстояния фотографирует прохожих женщин и потом шантажирует их.

Сообщается также, что в правоохранительных органах якобы заявили, что уже началось серьезное расследование по фактам нападения. Более того, установлена личность этого человека, но имя его не называется. Говорится, что в отношении 32-летнего подозреваемого в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

Однако, когда в Сураханском РУП услышали о сексуальном маньяке и страхе, который, якобы, он нагнал на женщин, то сильно удивились.  Оказалось, что сексуальным маньяком жители поселка назвали душевнобольного 32-летнего молодого человека.  «Жалоба на него поступила две недели назад. В ходе расследования было установлено, что этот человек привлекает внимание прохожих женщин тем, что показывает им свой половой орган. Однако он не нападает на женщин и тем более не насилует их. Он снимает прохожих девушек на мобильный телефон. Дразнит их. Но все эти действия не являются достаточным основанием для возбуждения  в отношении него уголовного дела. Этот человек отправлен на психологическую экспертизу, после чего будут приняты  меры по его принудительному лечению», - сообщили в Сураханскм РУП.

Рамелла Ибрагимхалилова                  

# 5498
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#