Президент Азербайджана принял главу группы бразильско-азербайджанской дружбы

<b>Президент Азербайджана принял главу группы бразильско-азербайджанской дружбы</b>
29 октября 2013
# 14:15

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял председателя группы бразильско-азербайджанской дружбы бразильского парламента, уполномоченного палаты депутатов Клаудио Кахадо.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, гость поздравил главу государства с переизбранием на этот пост 9 октября, подчеркнул значение 3-го Бакинского международного гуманитарного форума, в котором он будет участвовать.

Он также выразил надежду на то, что недавно созданная группы бразильско-азербайджанской дружбы внесет достойный вклад в развитие связей между двумя странами. И.Алиев подчеркнул успешное развитие азербайджано-бразильских отношений и констатировал обширный потенциал развития экономического сотрудничества.

Президент назвал создание группы бразильско-азербайджанской межпарламентской дружбы хорошим показателем связей между двумя странами. Он также указал на важность 3-го Бакинского международного гуманитарного форума, выразив надежду, что двусторонние встречи в рамках форума сыграют важную роль в расширении сотрудничества между странами.

# 1690
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#