Личные вещи Брюса Ли уйдут с молотка в США

Личные вещи Брюса Ли уйдут с молотка в США
29 октября 2013
# 12:02

Поклонникам творчества известного актера Брюса Ли /1940-1973/ сегодня выпала возможность приобрести на аукционе предметы его гардероба, а также спортивный инвентарь, который использовал легендарный актер во время тренировок.

Аукционный дом Нейта Сандерса выставляет на торги 26 лотов - одежду, обувь, письма, фотографии и спортивное оборудование, которые принадлежали актеру. Аукцион проходит в онлайн-режиме и завершатся в 17:00 по местному времени / 04:00 мск/.

Среди лотов, в частности, коричневый замшевый костюм, в котором актер запечатлен в документальном фильме "Неизвестное интервью" /Bruce Lee: The Lost Interview, 1994/. Именно в нем Брюс Ли очень откровенно и подробно рассказал о своей жизни, философии и боевых искусствах, передает ИТАР-ТАСС.

На торги также выставлены боксерские кожаные перчатки, несколько пар спортивной обуви, летние сандалии из темно-коричневой кожи с металлическими вставками. Поклонники также могут приобрести гантели, боксерскую тяжелую подушку "Атлас", наручные часы "Таймекс" на массивном кожаном браслете, белую скакалку с деревянными ручками и множество других вещей.

Цены на лоты колеблются в диапазоне от 500 до 72 тысяч долларов.

# 2177
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#