В Баку найден мертвым бывший охранник вуза, ректор которого находится в бегах - ФОТОСЕССИЯ

В Баку найден мертвым бывший охранник вуза, ректор которого находится в бегах - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
28 октября 2013
# 18:15

Скончавшийся 23-го  октября в собственном автомобиле марки Mercedes Рамин Гадимов, 1976 года рождения, оказался бывшим сотрудником Управления вневедомственной охраны МВД Азербайджана и охранником ликвидированного Азербайджанского Международного университета, ректором которого являлся находящийся в настоящее время в розыске Эльшад Абдуллаев. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Сабунчинского района Баку.

Отметим, что уроженец Армении Р.Гадимов был найден в поселке Рамана в минувшую пятницу вечером. Мужчину обнаружили на заднем сидении собственного автомобиля. Признаков насильственной смерти на теле Гадимова зафиксировано не было. Однако позднее выяснилось, что умер Гадимов неестественной смертью.  

В ходе  расследования было установлено, что Гадимов был уволен из МВД за допущенные в работе ошибки. В последнее время мужчина работал охранником в клинике «Иман» в Наримановском районе.

Между тем, известно, что на месте происшествия криминалисты обнаружили использованный шприц.  Предполагается, что Гадимов сделал себе инъекцию наркотического средства, вероятно героина. От передозировки случилась остановка сердца.  Пока заключение судебно-медицинской экспертизы не готово, но сообщается, что на теле Гадимова было несколько следов инъекции. Предполагается, что Гадимов недавно пристрастился к наркотикам.

Кроме того, незадолго  до смерти Гадимов выпил спиртное.  Мужчина управлял автомобилем, когда почувствовал себя плохо. Он остановился и пересел на заднее сидение и там умер.

Расследование по факту продолжается. 

Рамелла Ибрагимхалилова           

# 6799
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#