Полиция с трудом удерживает более 3000  бизнесменов т/ц «Karvan», желающих попасть на прием к властям Сумгайыта - ФОТОСЕССИЯ

Полиция с трудом удерживает более 3000  бизнесменов т/ц «Karvan», желающих попасть на прием к властям Сумгайыта - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
22 октября 2013
# 15:35

Сегодня в Сумгайыте представители исполнительной власти города, как и обещали, начали прием владельцев торговых точек в Торговом центре «Карван», который полностью сгорел в минувшую субботу.

Как передает корреспондент Vesti.Az из Сумгайыта, собралось около 3000 предпринимателей.

«Полицейский кордон удерживает натиск предпринимателей, которые хотят попасть на прием. Их пропускают по очереди. Внутри здания предпринимателей принимает бухгалтер и два ответственных лица исполнительной власти города», - сообщила корреспондент.

В беседе с корреспондентом Vesti.Az предприниматели отметили, что в первую очередь регистрируют тех, кто имеет банковские кредиты.

«Пока никаких обещаний не было дано. Судя по всему, будут проведены переговоры с банковскими кредитными организациями для дальнейшего представления кредитов  пострадавшим от пожара» - сказали они.

Прием продолжается. Следите за публикациями Vesti.Az

Рамелла Ибрагимхалилова  

# 3371
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#