Уйдя из политики, Иванишвили намерен сажать деревья

Уйдя из политики, Иванишвили намерен сажать деревья
22 октября 2013
# 15:50

Премьер-министра Грузии Бидзину Иванишвили мучила ответственность на этом посту, и после ухода из политики, он снимет с себя эту ответственность и намерен "сажать деревья". Об этом, как передает Vesti.Az со ссылкой на apsny.ge, он заявил накануне в передаче "Время политики" в эфире телекомпании "Имеди".

«Если это (должностная ответственность) с меня снимется, я буду свободным человеком. Меня мучила только обязанность», - заявил премьер.

По его словам, он пришел в политику только потому, что это нужно было Родине и грузинскому народу, и если эта ответственность снимется с него, он избавится от огромного груза.

"Я буду совершенно свободным человеком и огромный груз снимется с моих плеч, это между нами. В оставшееся время - я очень люблю садоводство - буду сажать деревья. Когда нахожу свободное время... И сейчас я смог в течение двух недель посадить несколько деревьев и я счастливейший человек. Думаю, что мы идем правильным путем, но если представить, что народ это либо не понимает, либо я ошибаюсь, я никогда не буду навязываться", - заявил Иванишвили.

# 1759
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#