«VI Кубок Вызова» по игре «Что? Где? Когда?» получил лицензию

«VI Кубок Вызова» по игре «Что? Где? Когда?» получил лицензию
22 октября 2013
# 15:15

Международная Ассоциация Клубов (МАК) «Что? Где? Когда?» дала лицензию на проведение «VI Кубка Вызова».


Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Клуба интеллектуальной молодежи «Xəzər», об этом заявил глава лицензионного комитета Международной Ассоциации Клубов «Что? Где? Когда?» Александр Друзь.

Получение турниром лицензии даст возможность командам, принявшим участие на турнире, получить очки в международном рейтинге. Это, в свою очередь, даст возможность азербайджанским командам подняться в международном рейтинге.

Отметим, что «VI Кубок Вызова» по игре «Что? Где? Когда?» состоится при поддержке Фонда молодежи при президенте Азербайджана. Организаторами мероприятия являются Федерация Интеллектуальных Игр Азербайджана (AİOF), Азербайджанский Институт Учителей, Общественная организация «İrəli», Клуб интеллектуальной молодежи «Xəzər», MFX Group.

Отборочный этап состоится 16-го ноября в Баку и 23-го ноября в регионах Азербайджана. В финальную стадию «VI Кубок Вызова» по игре "Что? Где? Когда" пройдут 60 команд, которые покажут лучший результат на отборочном этапе. Финальный этап турнира состоится 1-го декабря в Баку. На турнире могут участвовать команды, игроки которого родились не раньше 1-го сентября 1989-года.

Регистрацию для участия на турнире можно пройти по линку: http://telebe.az/nə-harada-nə-zaman-oyunu-uzrə-vi-cagiris-kuboku/

# 1717
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#