В Британии вора нашли по пижаме с овечками - ФОТО

В Британии вора нашли по пижаме с овечками - <span style="color: red;">ФОТО
22 октября 2013
# 14:26

Полиция Великобритании задержала серийных грабителей, терроризировавших магазины в графствах Кент и Суссекс. Поймать злоумышленников удалось благодаря фотографии, выложенной в соцсети, на которой один из преступников позирует в пижаме с овечками.

Четверо молодых людей в возрасте от 23 до 31 года ранее совершили ряд вооруженных ограблений. Камера запечатлела достаточно экстравагантный наряд преступников. Один из них был в черной маске и пижамных штанах с изображением овечек, которые остались ему в подарок от бывшей подруги.

Молодые британцы создали общий чат в Blackberry Messenger, который назвали "вооруженные грабители". Туда же они выложили несколько фотографий, которые сделали перед очередным рейдом, передает Russia Today.

На одной из них и появился Терри Салливан в балаклаве, голубых штанах с овечками и оружием в руках. После этого полиция обыскала дом Салливана и нашла его мобильный телефон с фотографиями, которые и стали главными уликами. Все четверо были признаны виновными. Приговор им будет вынесен в ноябре этого года, передает дни.ру.

# 2787
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#