Среди пострадавших в результате теракта в Волгограде оказался один азербайджанец

<b>Среди пострадавших в результате теракта в Волгограде оказался один азербайджанец</b>
22 октября 2013
# 10:13

В результате теракта, совершенного вчера в Волгограде, среди жертв оказался один азербайджанец.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на СМИ Волгограда, среди 43 пострадавших пассажиров автобуса числится 16-летний Алиев Наиль Наиб оглу.

Напомним, что теракт произошел в понедельник, 21 октября, в 14:05 в Красноармейском районе. Террористка-смертница привела в действие взрывное устройство, находясь в автобусе, следовавшем по маршруту №29. По уточненным данным, число погибших в трагедии составило шесть человек, в больницах Волгограда находятся 28 раненых. С ними работают лучшие врачи региона. Всеми необходимыми лекарственными средствами, кровью, плазмой и заменителями крови лечебные учреждения обеспечены в полном объеме. Медицинский консилиум оценивает состояние каждого из пациентов на предмет необходимости и возможности транспортировки в другие клиники областного центра и Москвы.

Между тем, в Волгоградской области с 22 октября объявлен трехдневный траур в память о жертвах теракта. Распоряжение об объявлении траура подписано губернатором региона.

Все увеселительные мероприятия на этот период отменены. Телеканалам рекомендовано отказаться от вещания развлекательных программ. На всех госучреждениях будут приспущены флаги России.

Б.Б.

# 2092
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#