В Баку муж зарезал жену - ОБНОВЛЕНО

В Баку муж зарезал жену - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
22 октября 2013
# 10:02

21 октября в Бинагадинском районе Баку совершено очередное убийство. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района.

В пансионате «Шафаг», расположенном в поселке Новханы и заселенном преимущественно беженцами из Армении и вынужденными переселенцами, Гусейнов Насиб Гурбан оглу 1977 года рождения зарезал свою жену Гусейнову  Айгюль Мансур гызы 1986 года рождения. 

Сообщается, что Гусейнов задержан. Мотив преступления пока не известен. По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие.  

***

В 4-ом отделении полиции Бинагадинского района, на территории которого было совершено убийство, сообщили  о том, что в ходе предварительного допроса рассказал следствию задержанный Гусейнов.

По его словам, они  с женой держали небольшой продуктовый магазинчик. Вчера вечером  он пришел домой  и узнал, что жена вновь выдала товар покупателям в рассрочку.  В связи с этим муж заявил жене, что запрещает ей выдавать товар в рассрочку. На этой почве между супругами  начался конфликт.

Задержанный утверждает, что жена оскорбила его отца, поэтому он схватил нож  и нанес ей одно ранение, но смертельное.

Сообщается, что Гусейнов был ранее судим за дезертирство.  

У Гусейновых остались двое  малолетних детей. В настоящее время полиция решает, куда определить детей на воспитание.            

Рамелла Ибрагимхалилова 

# 5917
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#