Председатель ПАСЕ поздравил Ильхама Алиева

<b>Председатель ПАСЕ поздравил Ильхама Алиева</b>
21 октября 2013
# 20:53

Председатель Парламентской Ассамблеи Совета Европы Жан Клод Миньон направил президенту Азербайджана поздравительное письмо.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, в письме отмечается, что победа И.Алиева в первом туре является наглядным показателем веры народа. 

«Уверен, что Ваш мудрый политический опыт будет успешен и на новом этапе проводимых в вашей стране реформ. Азербайджан в 2014 году в первый раз за свою историю будет председательствовать в Комитете Министров Совета Европы. Это будет хорошей возможностью для толчка в деле проведения в будущем всех реформ в вашей стране, а также для укрепления уважения к стандартам и ценностям нашей организации на всем европейском континенте.

Уверен, что Ваше повторное избрание на пост Президента Азербайджанской        Республики внесет свою лепту в деле укрепления нашей организации и наших ценностей. Совет Европы и его Парламентская Ассамблея полностью поддерживает Азербайджан в вопросе выполнения обязательств и задач. Уверен, что в ближайшем будущем мы будем свидетелями более весомых результатов. С нетерпением ждем ваш визит для обращения в нашу Ассамблею по поводу предселательствования Азербайджана во время одной из сессий в 2014 году. Желаю Вам больших успехов на высшем государственном посту», - подчеркивается в поздравлении.

# 1704
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#