Свидание Эльчина с девушкой в Toyota Prado привело к убийству сына чиновника - ПОДРОБНОСТИ

Свидание Эльчина с девушкой в Toyota Prado привело к убийству сына чиновника - <span style="color: red;">ПОДРОБНОСТИ
18 октября 2013
# 16:33

Выяснились  обстоятельства, при которых 16 октября в Бинагадинском районе  был убит один  человек и ранены двое.

Напомним, что ночью в поселке Биляджари на Бинагадинском шоссе-4 в ходе разборки был убит житель Баку Меликов Али Натиг оглу 1991 года рождения.

Кроме того, как сообщили Vesti.Az  в Управлении полиции Бинагадинского района,  ранены два человека – это Эльчин Бахшиев Гылынджхан оглу и  Фарзалиев Сеймур Фамиль оглу.

По факту задержан житель поселка Биляджары Алиев Турал Мазахир оглу 1987 года рождения. 

В ходе предварительного расследования было установлено, что незадолго до убийства Турал Алиев сцепился с Эльчином Бахшыевым. Алиеву не понравилось то, как Бахшыев сидя в своем автомобиле  марки Toyota Prado  на территории их жилого квартала, неприлично вел себя с девушкой.

Алиев счел нужным напомнить Бахшыеву  о том, где он находится. Автовладельцу не понравилось то, что незнакомец указывает ему, как следует себя вести на людях. Между молодыми людьми началась словесная перепалка, которая завершилась тем, что они обменялись телефонными номерами и назначили встречу  для разборок.

В 21.40 Бахшыев, как и договорились, пришел на встречу с Алиевым, но  не один, а с группой поддержки – Меликовым и Фарзалиевым.  Алиев же был один. Молодые люди начали выяснять отношения, и когда дело дошло до драки, Алиев вытащил из кармана нож и убил Меликова, а также ранил Фарзалиева и Бахшыева. Затем после содеянного Алиев скрылся, но был пойман полицейскими в ту же ночь примерно в три часа.

Известно, что убитый - сын Натига Меликова, заведующего отделом Государственного имущественного комитета.

По факту возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Рамелла Ибрагимхалилова 

# 9424
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#