В Красноярске задержали азербайджанца с 14 коробками гашиша в трусах

В Красноярске задержали азербайджанца с 14 коробками гашиша в трусах
18 октября 2013
# 13:23

14 коробков гашиша – именно столько доз наркотика изъяли сотрудники краевого наркоконтроля у 33-летнего гражданина Азербайджана в Красноярске. А перевозил наркотик мужчина, как говорится, ближе к телу, к самому сокровенному – в трусах! Там у него был специальный кармашек, куда он и складывал наркотики, передает Vesti.Az со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Но более крупную партию (более 400 граммов) наркодилер прятал в дверце холодильника в своей квартире.   

Как сообщают в краевом наркоконтроле, мужчина уже был судим за сбыт наркотиков, и отсидел четыре года. А в этот раз весь гашиш купил у земляка и исключительно для себя, ни грамма на продажу! Но наркополицейские уверены, что именно на деньги от продажи наркотика жил сам задержанный и вся его семья.

- Безработный подозреваемый женат, супруга не работает, вместе они воспитывают 4 малолетних детей. В ходе обыска в квартире было изъято 46 тысяч рублей, а также блокнот, в котором наркополицейские обнаружили большой список телефонных номеров клиентов. Все собранные на месте преступления улики уже приобщены к делу, возбужденному в отношении задержанного, они станут прямыми и косвенными доказательствами для предъявления обвинения - «сбыт наркотических средств в крупном размере», - комментирует Анна Трутнева, специалист пресс-службы краевого наркоконтроля.

# 1817
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#