Именно по этой причине в Гусаре был убит майор полиции Галиб Гулиев

Именно по этой причине в Гусаре был убит майор полиции Галиб Гулиев
17 октября 2013
# 18:30

В связи с вооруженным инцидентом в Гусарском районе Vesti.Az  связалось по телефону с братом одного из раненых полицейских - начальника отделения полиции 25-го участка Джамиля Насирова.  По словам родственника, Дж.Насиров  был ранен в живот. Ночью пострадавшего прооперировали.

Пациент уже пришел в себя, но состояние его все еще остается тяжелым. «Мы готовимся привезти его в госпиталь МВД в Баку», - сказал брат.

Между тем, в критическом состоянии в данный момент находится начальник отдела уголовного розыска Гусарского РУП Мовлуд Алиев. Об этом  Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Гусарского района

Сейчас друзья и коллеги убитого майора полиции Галиба  Гулиева направляются в село Кичи Губинского района, откуда он родом, чтобы проститься с ним.

Преступники устранили Гулиева, потому что к нему наручниками был прикован задержанный за грабеж Эдик Рустамов.

Напомним, что вчера в районе семи-восьми вечера у выезда из   города Гусар в направлении села Кехне Худат на сотрудников полиции было совершено вооруженное нападение. В результате нападения,  от пулевого ранения погиб Галиб Гулиев. 

Ранены сотрудники полиции Мовлуд Алиев, Джамиль Насиров и заместитель начальника Управления полиции Гусарского района по оперативной части  Мухаммед Ибрагимов.

Правоохранители разыскивают троих подозреваемых. Их ориентиры разосланы по всем соседним участкам полиции. Пограничная служба  Азербайджана предупреждена на случай попытки пересечения разыскиваемыми государственной границы.   

Рамелла Ибрагимхалилова   

# 10179
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#