«Я - самый сексуальный мужчина на свете» - ФОТОСЕССИЯ

<b>«Я - самый сексуальный мужчина на свете»</b> - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
16 октября 2013
# 16:44

Американский исполнитель R&B Рубен Студдард обладает не только большим вокальным диапазоном, но и большими габоритами. 35-летний певец, которого за его достоинства - голос и курпулентность - так и прозвали «Бархатный Медведь», с детства страдал избыточным весом и в разные периоды своей жизни делал серъезные попытки похудеть – но все безрезультатно. Даже интенсивное «сотрудничество» с таким популярным среди звезд диетологом доктором Питерсоном, чьими клиентами являются Джей Ло, Ким Кардашьян и Джессика Симпсон, тоже не увенчалось успехом – артист сбросил всего лишь 5 кг из 205 имеющихся в наличии, что конечно же, может сравниться только с каплей в море.

Сегодня Рубен решил пойти другим путем – не тратить деньги на то, чтобы стать стройнее, а наоборот, если повезет - даже заработать на этом. Возможно, благодаря именно такому стимулу ему и впрямь удастся похудеть.

Из британской газеты The Daily Mail стало известно, что в настоящее время он принимает участие в телевизионном реалити-шоу «The Biggest Loser»  («Потерявший больше всех»), где наряду с другими «большими» людьми борется за денежный приз в размере $ 250,000, который получит в случае, если скинет больше всех веса.  Шоу транслируется в более, чем 90 стран мира, передает Vesti.Az.

Согласно его правилам, участники поделены на команды, с каждой из которых работает личный тренер, который учит их правильно питаться, считать калории, заниматься физическими упражнениями и ухаживать за собой. Каждую неделю проходит контрольное взвешивание. Сброшенные килограммы переводятся в проценты. Команда, которая в процентном количестве потеряла меньше, должна выбирать одного из своих участников, который покинет шоу.

И здесь, как всегда, Рубен вновь оказался в центре внимания. После взвешивания стало известно, что звезда R&B не только самый полный участник шоу, но и самый волосатый. Однако тренеру, пожелавшему удалить их с его тела, причем даже с таких необычных участков, как спина, сопротивляющийся музыкант так и сказал: « Я не нуждаюсь в этом, я и так самый сексуальный мужчина на свете. И соревнуюсь в шоу не для того, чтобы лучше выглядеть, а для того, чтобы у меня в дальнейшем не стали развиваться болезни, связанные с излишним весом – диабет, гипертония и т.д. Ведь у нас в роду все очень полные и я вижу, как они с возрастом мучаются».

# 5490
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#