Ксения Собчак: «Такое ощущение, что продюсер задержания Зейналова Роднянский, а снимал Федор Бондарчук» - ВИДЕО

<b>Ксения Собчак: «Такое ощущение, что продюсер задержания Зейналова Роднянский, а снимал Федор Бондарчук»</b> - <span style="color: red;">ВИДЕО
16 октября 2013
# 15:08

Известная телеведущая Ксения Собчак прокомментировала задержание подозреваемого в убийстве Щербакова гражданина Азербайджана Орхана Зейналова, предполагаемого убийцу, напомним, поймали во вторник в 100 км от Москвы, в Коломне.

Егора Щербакова зарезали в четверг вечером, убийство произошло в Востряковском проезде на глазах у девушки погибшего. Убийца попал в "поле зрения" видеокамер и был объявлен в розыск. Резонансное преступление привело к беспорядкам в Западном Бирюлево и отставкам в руководстве полиции, передает Vesti.Az со ссылкой на аргументы.ру.

Ксения Собчак не могла не прокомментировать происходящее. Посмотрев видео задержания Зейналова, она сравнила его с творчеством Федора Бондарчука, а самого Зейналова - с Бен Ладеном. "Такое ощущение, что продюсер задержания Зейналова Роднянский, а снимал Федор Бондарчук", - пишет Собчак в Твиттере и продолжает: «Короче, наш Бен Ладен похоже пойман. Страна спасена».

# 11102
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#