Полиция назвала имя предполагаемого убийцы жителя Бирюлево

<b>Полиция назвала имя предполагаемого убийцы жителя Бирюлево </b>
15 октября 2013
# 12:49

Во вторник, 15 октября, стало известно имя предполагаемого виновника беспорядков в Бирюлеве: в полиции сообщили, кого подозревают в убийстве 25-летнего москвича Егора Щербакова. Это уроженец Азербайджана Орхан Зейналов.

«Установлена личность предполагаемого убийцы. По нашим данным, это Орхан Зейналов Захид-оглы», - сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе главного управления МВД России по Москве.  При этом там попросили граждан, которым что-то известно о местонахождении азербайджанца, связаться с полицией.

Напомним, зверское убийство произошло в районе Западное Бирюлево - у дома №7 на Востряковском проезде. В два ночи в четверг Егор Щербаков вместе со своей девушкой Ксенией возвращались домой из бильярдного клуба. Пара припарковала машину и направилась к подъезду. Навстречу им двинулся парень кавказской внешности. Поравнявшись с девушкой, он стал передразнивать ее походку. Заодно сказал что-то хамское. Егор попросил его быть посдержаннее в выражениях... Тот огрызнулся, парни сцепились, и незнакомец достал нож. Повалив Егора на землю, он ударил противника - лезвие вонзилось прямо в сердце. После этого незнакомец убежал.

# 3556
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#