Женщина-водитель осталась жива после столкновения с двумя товарными поездами - ВИДЕО

<b>Женщина-водитель осталась жива после столкновения с двумя товарными поездами</b> - <span style="color: red;">ВИДЕО
15 октября 2013
# 16:03

Американский новостной ресурс LiveLeak сообщил об «магическом» происшествии возле городка Вудс Кросс (штат Юта), где 29-летняя женщина в автомобиле марки Mercedes-Benz, дважды протараненном товарными поездами, не просто осталась жива, но даже серьезно не пострадала, отделавшись переломом руки.  Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на http://www.intenews.ru/?p=14278.

По данным, полученным американскими журналистами в полиции Вудс Кросс, инцидент случился воскресным утром, 13 октября, когда в участок поступил звонок от жителя города, сообщившего, что к нему в дом вошла женщина, которую никто не звал, и попросил выдворить ее из частного владения.

Поскольку женщина была, предположительно, пьяна, она решила самостоятельно уехать, не дожидаясь прибытия полиции, но ее автомобиль оказался на железнодорожных путях и был сбит на соседнюю ветку проходившим товарным поездом.

Когда подъехавший патруль попытался вытащить женщину из автомобиля, сзади налетел другой товарный поезд и протащил автомобиль несколько десятков метров по ходу своего движения.

# 2796
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#