Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в двухэтажной подземной парковке - ФОТОСЕССИЯ

<b>Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в двухэтажной подземной парковке</b> - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
14 октября 2013
# 20:54

Президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился с созданными условиями в подземной автомобильной парковке, сданной в эксплуатацию перед Домом правительства на проспекте Нефтяников в Баку.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, в соответствии с поручениями главы государства последовательно продолжаются целенаправленные мероприятия по совершенствованию и модернизации инфраструктуры города Баку.

Реконструкция и модернизация Приморского национального парка повысили интерес жителей столицы и гостей города к этому уголку отдыха. Рост числа людей, приезжающих сюда на автомобилях для отдыха и участия в интересных мероприятиях, проводимых здесь, создавал пробки на прилегающих к бульвару территориях и опасность для пешеходов.

Для устранения этих проблем глава государства дал поручение о строительстве двухэтажной подземной автомобильной парковки на проспекте Нефтяников перед Домом правительства в Баку.

Президент Ильхам Алиев ознакомился с новой подземной автомобильной парковкой.

Глава Исполнительной власти Баку Гаджибала Абуталыбов проинформировал главу государства о проделанной работе.

Глава государства выразил удовлетворение условиями, созданными в подземной автомобильной парковке.

# 2593
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#