Председатель Европейской комиссии поздравил президента Ильхама Алиева

<b>Председатель Европейской комиссии поздравил президента Ильхама Алиева</b>
14 октября 2013
# 20:06
Председатель Европейской комиссии Хосе Мануэль Баррозу направил поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, в письме говорится:

«Уважаемый господин президент! От имени Европейского совета и лично от себя поздравляю Вас с переизбранием на пост президента Азербайджанской Республики. Надеюсь, что новый президентский срок будет также успешен для Вашей страны и Вашего народа. Желаю вам удачи. Хочу вновь уверить Вас в том, что на основе принятых на международном уровне ценностей и принципов, включая демократию и верховенство закона, Европейская комиссия придает большое значение еще большему укреплению связей между Евросоюзом и Азербайджаном в сфере политики, экономики и энергетики. Разрешите пожелать Вам удачи на высшем государственном посту. Надеюсь, что личные, двусторонние и многосторонние связи, а также наше сотрудничество в рамках «Восточного партнерства» будут последовательно развиваться».

Кроме того, президента Ильхама Алиева поздравил также король Иорданского Хашимитского Королевства Абдулла ибн аль-Хусейн II.

# 1750
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#