ГУП   Баку выступило с предупреждением в связи с митингом Национального Совета

<b>ГУП   Баку выступило с предупреждением в связи с митингом Национального Совета</b>
11 октября 2013
# 17:49

Главное управление полиции города Баку сделало предупреждение в связи с митингом Национального Совета, который состоится 12 октября.

Заместитель начальника Управления, генерал-майор полиции Сахлаб Багиров заявил АПА, что на согласованном с Исполнительной властью города Баку митинге Национального Совета не будут допущены какие-либо провокационные действия: «Мы пригласили организаторов митинга в Главное управление полиции города Баку. Когда они явятся, их предупредят, что на митинге не будет допущены лозунги, не согласованные с Исполнительной властью города Баку, а также какие-либо действия, которые могут повлечь за собой беспорядки и столкновения. В противном случае, организаторы митинга и виновные в нарушении порядка будут наказаны в рамках закона».

Отметим, что Национальный Совет Демократических Сил обратился в Исполнительную власть города Баку в связи с проведением митинга. Мэрия санкционировала проведение митинга на стадионе Ясамальского спортивно-оздоровительного комплекса (бывший стадион «Мэхсул») 12 октября с 16:00 до 18:00.

# 1874
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#