В Калуге обсудили азербайджано-российское сотрудничество

В Калуге обсудили азербайджано-российское сотрудничество
8 октября 2013
# 11:58

В Калуге состоялась конференция на тему «Россия и Азербайджан - 10 лет сотрудничества», инициатором выступили АМОР Калужской области и Инициативная группа «I Support My President», партнерами были Молодежный клуб Регионального совета сторонников партии «Единая Россия» и АзНКА Калужской области.

Об этом Vesti.Az сообщили в АМОР Калужской области.


В конференции приняли участие зам. городского главы города Калуги - начальник Управления делами городского головы города Калуги В.В. Михайлов; Уполномоченный по правам человека в Калужской области Ю.И. Зельников; начальник Управления молодежной политики Министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области О.А. Коробова; президент Молодежного клуба Регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Котуранов.


Конференцию открыл с приветственным словом модератор мероприятия, координатор АМОР Калужской области и Инициативной группы « I Support My President» Рамин Раджабов, который подчеркнул, что в последние 10 лет темпы развития сотрудничества России и Азербайджана стали еще выше отношение к нашим гражданам в России, в частности в Калужской области, со стороны представителей власти стало ещё лучше.

Выступавшие рассказывали о развитии Азербайджана в разных сферах. Все гости конференции выступая отмечали, что политика президентов России В.В. Путина и президента И.Г. Алиева направлена на развитие сотрудничества во всех направлениях.

В завершении конференции представитель городской Управы города Ю.И. Калиниченко передал благодарственное письмо и сувениры от имени городского головы города Калуги вице-президенту Фонда Гейдара Алиева в России, председателю АМОР Лейле ханум Алиевой за активное участие в гуманитарных проектах, связанных с детьми и значительный личный вклад в развитие азербайджанской культуры в Калужской области.

# 1886
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#