На членские взносы Азербайджана в международных структурах будет выделено 205.4 млн. манатов

На членские взносы Азербайджана в международных структурах будет выделено 205.4 млн. манатов
7 октября 2013
# 20:40

В 2014 году правительство Азербайджана выделит 205.4 млн. манатов взносы на членство в международных структурах. Как сообщает АПА, это предусмотрено в проекте Государственного бюджета на 2014 год.

Кроме того, на содержание новых органов дипломатических служб и консульств, на улучшение их материально-технического обеспечения планируется выделить 58.4 млн. манатов.

В следующем году также планируется выделить 20 млн. манатов Азиатскому Банку Развития, Черноморскому Банку Торговли и Развития, Исламскому Банку Развития, Экобанку, Секретариату ООН, Всемирной организации здравоохранения, Всемирной продовольственной программе ООН, Организации исламского сотрудничества и ее структурам, СНГ, Совету Европы и их структурам, ОБСЕ, ПА ОБСЕ, секретариату ГУАМ, генсекретариату Совета сотрудничества тюркоязычных государств, на рамочную конвенцию «Об охране окружающей среды Каспийского моря», Международному телекоммуникационному союзу и т.д. На финансирование других видов международной деятельности Азербайджана планируется выделить 127 млн. манатов.

На финансирование в 2014 году мероприятий международного и республиканского уровня прогнозируется выделение 60 млн. манатов.

# 1632
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#