Принц Гарри может жениться в 2014 году

Принц Гарри может жениться в 2014 году
7 октября 2013
# 22:27

Британский принц Гарри намерен жениться на своей подруге Крессиде Бонас, свадьба может состояться в следующем году, утверждает газета Telegraph со ссылкой на неназванных друзей молодых людей.

"Крессида Бонас, подруга принца, окончательно переборола все свои страхи… друзья пары заявили, что возможность свадьбы (с принцем Гарри) рассматривается. Кресси собирается за Гарри замуж", — цитирует издание собственные источники.

При этом Гарри, которому в следующем году исполнится 30 лет, ранее заявлял, что видит 24-летнюю Крессиду, с которой он встречается около трех лет, в качестве спутницы жизни. Гарри до недавнего времени был известен как любитель вечеринок и ловелас. Однако, как отмечает издание, принц изменился и переосмыслил взгляды на жизнь. СМИ ранее писали, что Крессида пока не готова к роли супруги принца, так как ее больше интересует собственная карьера, передает РИА Новости.

"Сейчас Гарри постоянно говорит о семье и детях, а теперь и Крессида разделяет эту идею. Свадьба состоится, скорее всего, в следующем году", — отмечает Telegraph.

Семья Крессиды имеет прямое родство с королем Великобритании Эдуардом Седьмым. Ее матери, леди Керзон, 66 лет, отец Крессиды — Джеффри Бонас, третий муж ее матери — бизнесмен.

У принцев Гарри и Уильяма очень тесный круг друзей, внутри которого существует договоренность не раскрывать личную информацию. Поэтому публикации со ссылками на источники, близкие к принцам, как правило, оказываются ошибочными.

# 1851
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#