На этот раз армянскому депутату повезло, но самой Армении…

На этот раз армянскому депутату повезло, но самой Армении…
7 октября 2013
# 17:06

В Армении начата охота на ведьм. Очередной «ведьмой», попавшей под горячую руку преступного режима в  этом карикатурном образовании под названием Армения,  стала депутат Заруи Постанджян.

К сожалению для Постанджян,  в последнее время ей явно не везет. Примерно 10 дней назад сотрудники ФСБ России остановили эту даму в Армении, обыскали, сломали видеокамеру. Одним словом, вели себя не по-джентльменски. Но с другой стороны, русские пограничники в лишний раз продемонстрировали, кто в Армении хозяин.

Беды Заруи Постанджян на этом не закончились. Подвел ее собственный язык. Несколько дней назад Постанджян, не вынеся позора мелочных обид, бросила в лицо   своему президенту обвинение, от которого последний был в шоке. И сказано это было не в подворотне Еревана, а на заседании ПАСЕ. «Ведьма» Постанджян без обиняков задала Саргсяну вопрос в лоб: «Правда ли, что вы проиграли в казино 70 млн. евро?».

После этого началась травля невезучего депутата. Как передают армянские СМИ, в субботу в ереванском аэропорту «Звартноц»  молодежь РПА намерена была встретить депутата яйцами.

Правда, пресс-секретарь Сержа Саркисяна сказал, что они не поощряют такой шаг, но руководитель фракции РПА Галуст Саакян оставил право принимать решение молодежи.

Видимо, он хотел сказать, что РПА – не «стая».

«Стая стаей, но когда сказать нечего, остается кидаться яйцами. Как говорит старая пословица, то, что мешает плохому танцору, помогает хорошему танцору. То есть, плохому танцору кажется, что именно это ему мешает.

А РПА, между нами говоря, чрезвычайно плохой танцор. Ее пляс привел Армению к беззакониям, фальсификации выборов, криминализированным отношениям, монополиям, нищете и эмиграции, унижениям. И, как итог всего этого, потере суверенитета и достоинства страны, печать на которых была проставлена 3 сентября.

И после этого остается только кидаться яйцами в женщину. Скажем, когда русские в последнее время методично унижали армян и Армению, на них яиц «не хватило».

В Армении мужские комплексы становятся все глубже. Чуть ли не ежедневно олигархи, пребывающие на верхних ступенях власти и бизнеса, «выдвигают вперед» своих жен, оставляя им «право» принимать первые удары», - пишет армянский сайт lragir.am.

Однако, все обошлось для «ведьмы». Армянского депутата от оппозиционной партии «Наследие» Заруи Постанджян, которая выступила со скандальным заявлением в ходе осенней сессии ПАСЕ, встретили  в ереванском аэропорту с цветами и флагами. Несколько десятков сторонников партии «Наследие», гражданских активистов и политиков зааплодировали, когда она вместе с другими членами армянской делегации в ПАСЕ приземлилась в ереванском аэропорту «Звартноц». Ей преподнесли хлеб и соль, осыпали лепестками роз. 

Критики Постанджян, заявившие, что приедут в аэропорт с яйцами и помидорами, не явились. 

То ли у охотников на «ведьм» не хватило духу, то ли с яйцами и помидорами в этой стране проблема, но факт остается фактом: на сей раз Постанджян повезло. Гораздо меньше повезло самой Армении, которая практически оказалась в роли продажной девки, и не в силах отказать своему русскому барину…

Фарид Теймурханлы

# 5183
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#