Житель Ярдымлинского района стал первым потерпевшим от теледебатов кандидатов в президенты

<b>Житель Ярдымлинского района стал первым потерпевшим от теледебатов кандидатов в президенты</b>
18 сентября 2013
# 12:30

Пока жители Хамар  Ярдымлинского района внимательно следили за предвыборными  теледебатами, транслировавшимися вчера по общественному телеканалу ITV, волки напали на стадо овец местного фермера Джамиля Рустамова. Об этом Vesti.Az  сообщил директор Миграционного центра Азербайджана Алиовсат Алиев.

По его словам, фермер Дж.Рустамов сам рассказал о случившемся ему. Происшествие имело место в районе семи часов вечера.  Вечером  владелец 200 голов мелкого рогатого скота - Рустамов поспешил домой, чтобы посмотреть  дебаты кандидатов в президенты. Он доверил стадо сыну.

Как только стемнело, на стадо напала стая волков, которые загрызли 20 овец.

Рустамов спросил у правозащитника: «С кого теперь требовать компенсацию ущерба?», на что Алиев в шутку предложил подать в суд на ЦИК  за выбор неподходящего для теледебатов времени.

Между тем, мы обратились в Управление полиции Ярдымлинского района, где отметили, что знают фермера Рустамова, но пока не слышали о том, что на его стадо напали волки. «Обычно в таких случаях нам сообщают о происшествии, чтобы стражи порядка вместе с охотниками помогли отстрелять волков. Ведь эти животные представляют опасность», - заявили в Ярдымлинском РУП.

   

Рамелла Ибрагимхалилова          

# 4438
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#