Самый татуированный человек Британии - ФОТОСЕССИЯ

Самый татуированный человек Британии - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
3 сентября 2013
# 19:39

Мэтью Уилан (Matthew Whealen) из Бирмингема покрыт татуировками с ног до головы, включая даже белок одного глаза. Не в силах остановиться, мужчина стал делать себе 3D-татуировки.

33-летний фанат тату сделал еще один шаг вперед — он придает контурам своих татуировок объемный вид. Для этого татуировщики использовали тот же самый инструмент, который стоматологи используют для сверления зубов, передает bigpicture.ru.

Всего самый татуированный человек Великобритании провел более 300 часов в кресле и заплатил почти сорок тысяч долларов за то, чтобы украсить свое тело рисунками. Он также изменил свое имя на король экстремального боди-арта, сокращенно король Инкланд (Inkland).

Мэтью Уилан говорит, что модификации тела является культурой, образом жизни и почти религией. С помощью боди-арта человек может рассказать миру о своих убеждениях в красках. Мужчина работает добровольцем в офисе Либерально-демократической партии в Бирмингеме.

«Я так безмерно уважаю историю модификаторов. Это искусство и культура, а когда группа детей смотрит на меня на улице, я останавливаюсь и говорю с ними. Я рассказываю им историю боди-арта. Я и люди похожие на меня считаем, что наше тело – это храм. Так же, как у христиан есть Иисус, у нас есть наши тела», – рассказывает Уилан.

Он говорит, что впервые захотел нанести на свое тело татуировки в возрасте девяти лет, увидев их у своего отца и дяди. Свою первую татуировку энтузиаст сделал в возрасте 16 лет. Среди рисунков, покрывающих 80 процентов его тела, есть змеи, скорпионы, глазные яблоки и вампиры, а одно из глаз мужчины покрыто специальной белой краской. «Я полностью осведомлен о рисках для моих глаз. Прежде, чем сделать это, я обратился к офтальмолагам и выслушал несколько мнений», – сказал он.

Мужчина создал свою собственную некоммерческую организацию, называемую «Изменения», которая помогает людям с модификациями тела устроиться на работу. «Для меня это образ жизни. У меня есть личная вера в красоту кожи и тела. Я не понимаю, почему кто-то должен подвергаться дискриминации только потому, что, выглядит не так, как другие. Поэтому, я хочу помочь этим людям», – сказал он.

«Когда я умру, я хочу чтобы мое тело передали в музей или членам моей семьи. Кто-то из Канады уже просил у меня мой череп, чтобы использовать его, как банку для краски», – добавил Мэтью.

# 5278
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#