Наркоман разбил 10 машин на украденном БМВ

<b>Наркоман разбил 10 машин на украденном БМВ</b>
3 сентября 2013
# 19:10

Инспекторы ДПС в Тюмени задержали наркозависимого мужчину, который украл автомобиль "БМВ Х5", разбил на нем 10 автомобилей, после чего бросился с ножом на полицейского.

Как сообщает пресс-служба областного ГИБДД во вторник, автомобиль мужчина угнал из автосервиса, куда владелец сдал его на ремонт.

Сообщения о поврежденных машинах стали поступать в ГИБДД около семи часов утра. Очевидцы рассказали, что видели автомобиль "БМВ Х5", который въехал в припаркованный транспорт и после скрылся с места происшествия, передает Интерфакс.

Затем злоумышленник на угнанном автомобиле столкнулся с машиной "Форд Фьюжн". Водитель вышел из внедорожника и попросил у водителя "Форда" телефон, чтобы позвонить. А получив его, убежал в лес, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Наряд ДПС обнаружил беглеца у входа в тубдиспансер на улице Ямской. Увидев инспекторов, мужчина выхватил висевший у пояса охотничий нож и бросился на полицейских. Инспекторам удалось задержать злоумышленника, применив спецсредства и физическую силу.

Мужчина доставлен в отдел полиции для установления всех обстоятельств произошедшего.

# 2262
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#