Жена израильского министра: «Мне сле­до­ва­ло то­гда убить Аса­да» - ФОТО

<b>Жена израильского министра: «Мне сле­до­ва­ло то­гда убить Аса­да»</b>  - <span style="color: red;">ФОТО
3 сентября 2013
# 19:03

Же­на ми­ни­стра энер­ге­ти­че­ских и вод­ных ре­сур­сов Силь­ва­на Ша­ло­ма, Джу­ди Ша­лом Мо­зес ста­ла в вос­кре­се­нье утром мик­ро сен­са­ци­ей се­ти мик­роб­ло­гов "Твит­тер". 

Же­на из­ра­иль­ско­го ми­ни­стра опуб­ли­ко­ва­ла в "Твит­те­ре"  фо­то­гра­фию с по­хо­рон Па­пы Рим­ско­го Иоан­на Пав­ла II, на ко­то­рых она при­сут­ство­ва­ла в ка­че­стве су­пру­ги ми­ни­стра ино­стран­ных дел. В кад­ре ря­дом с ней ока­зал­ся пре­зи­дент Си­рии Ба­шар Асад, и гос­по­жа Ша­лом-Мо­зес снаб­ди­ла фо­то про­во­ка­ци­он­ным ком­мен­та­ри­ем: «Мне сле­до­ва­ло то­гда   убить Аса­да» передает Vesti.Az cо ссылкой на израильские СМИ.

Джу­ди Ша­лом-Мо­зес по­яс­ни­ла, что «нут­ри охра­ны не бы­ло» и у нее име­лась вполне ре­аль­ная воз­мож­ность при­кон­чить пре­зи­ден­та со­сед­ней стра­ны.

Же­на Силь­ва­на Ша­ло­ма, дочь вла­дель­ца "Едиот Ахро­нот" Но­ни Мо­зе­са, не раз под­вер­га­лась на­пад­кам из­ра­иль­ских жур­на­ли­стов, ее об­ви­ня­ли в непо­мер­ном тще­сла­вии. По­сла­ние в "Твит­те­ре" тут же вы­зва­ло ехид­ный ком­мен­та­рий: "Вау, я ду­мал,  это фо­то­шоп" - на­пи­сал жене Силь­ва­на Ша­ло­ма поль­зо­ва­тель Яир, яко­бы усо­мнив­ший­ся в том, что гос­по­жа Мо­зес мог­ла ока­зать­ся в об­ще­стве Ба­ша­ра Аса­да. "Нет, у ме­ня есть ку­ча фо­то­гра­фий с эти­ми по­дон­ка­ми", - за­ве­ри­ла Яи­ра су­пру­га экс-ми­ни­стра ино­стран­ных дел.

# 5120
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#