Известный боксер умер в 44 года - ФОТО

Известный боксер умер в 44 года  - <span style="color: red;">ФОТО
3 сентября 2013
# 12:59

Бывший американский боксер Томми Моррисон скончался из-за болезни, не дожив четыре месяца до своего 45-летия. В момент смерти рядом со спортсменом находилась его супруга Триша.

Сообщение о смерти спортсмена подтвердил его промоутер Тони Холден. "Это правда, – сказал он. Точная причина трагедии официально не называется. Однако по неофициальной информации, ею стал респираторный и метаболический ацидоз, то есть увеличение кислотности в организме.

В 1996 году боксер признался, что болен СПИДом, однако после того как в 2007 году было проведено повторное обследование, выяснилось, что диагноз был ошибочным. После этого Моррисон возобновил боксерскую лицензию и провел два четырехраундовых боя, которые выиграл нокаутом, после чего решил уйти из бокса окончательно, передает Р-Спорт.

С 2009 года Моррисон не выходил на ринг. Из 52 боев американец проиграл всего три. На протяжении карьеры 42 раза он побеждал нокаутом. Моррисон известен в том числе тем, что в 1990 году вместе с Сильвестром Сталлоне снялся в фильме "Рокки-5", где сыграл роль боксера Томми Ганна, передает дни.ру.

# 3752
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#