Знаменитый рэппер спел на свадьбе у внука Назарбаева

<b>Знаменитый рэппер спел на свадьбе у внука Назарбаева</b>
3 сентября 2013
# 11:23

Британская The Daily Mail ополчилась на знаменитого рэппера Канье Уэста за то, что тот согласился петь на свадьбе у внука президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, которого обвиняют в нарушении прав человека и коррупции, передает Vesti.Az.

Как известно, в 2011 году английский певец Стинг отказался от подобного предложения казахского президента, сославшись на вышеуказанные причины.

«Но по-видимому три миллиона доллара за один вечер оказались слишком большим соблазном и не смогли остановить  темнокожего американца. Несмотря на то, что Канье и без того обладает многомиллионным состоянием, похоже лишние деньги  молодому отцу сейчас не помешают», - не без иронии написала газета, намекая на то, что у певца и его гражданской жены Ким Кардашьян недавно родилась дочь. «Вдобавок, пара любит тратиться на экстравагантные изыски – недавно Канье и Ким потратили 750,000 тысяч долларов на приобретение покрытого золотом унитаза».

Vesti.Az напоминает, что свадебная церемония Айсултана Назарбаева и Алимы Боранбаевой проходила 31 августа в алматинском отеле Royal Tulip с учетом казахских национальных традиций.

В первой части семейного торжества были предусмотрены обряды «Беташар» - открытие лица невесты, «Неке кию» - бракосочетание в мусульманском стиле, «Тойбастар» - вручение памятных подарков и сувениров гостям и «Бата беру» -благословление старейшины рода.

Вторая часть свадьбы представляла собой семейный ужина в сопровождении артистов.

# 3135
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#