Бакинец, не выходя из такси, у кафе застрелил из винчестера человека - ОБНОВЛЕНО

Бакинец, не выходя из такси, у кафе застрелил из винчестера человека - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
3 сентября 2013
# 10:04

Вчера в Низаминском районе Баку совершено убийство с применением винчестера. Жертвой преступления стал Фараджев Эльчин Афтандил оглу, 1982 года рождения. Об этом Vesti.Az сообщили в Прокуратуре Низаминского района.

Убийство было совершено в поселке Кешля  между восьми  и девяти  часами вечера. По факту задержан подозреваемый Мамедов Сеймур Хамза оглу, 1986 года рождения. Сообщается, что беженец из Физулинского района Фараджев находился перед кафе "Кешля" по адресу: улица М.Хилала 7, когда Мамедов, сидя в автомобиле, прицелился и выстрелил в него один раз из «винчестера». После содеянного Мамедов скрылся с места преступления. Пуля угодила Фараджеву прямо в грудь.

Возбуждено уголовное дело по статье 120 УК АР, ведется следствие.

***

Небольшая неточность была допущена в сообщении об убийстве Фараджева.

В прокуратуре сообщили, что Мамедов Сеймур Хамза оглу, 1986 года рождения, подозреваемый по факту убийства уже задержан. Однако, как сообщил Vesti.Az начальник отдела уголовного розыска Низаминского РУП Имдад Алиев, Мамедов не задержан, а пока только выявлена его причастность к убийству. В настоящее время оперативники работают над его поимкой.

Сообщается, что подозреваемый проживает в поселке Кешля. По предварительным данным, Мамедов подъехал к месту преступления на такси и на нем же скрылся. Заодно сыщики ведут поиски таксиста, который привез и увез убийцу.

Известно, что конфликт между Мамедовым и Фараджевым начался год назад. Мамедов убил Фараджева с целью мести.

Рамелла Ибрагимхалилова 

# 5566
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#