Азербайджанцы собрались в воровской сходке в Екатеринбурге

Азербайджанцы собрались в воровской сходке в Екатеринбурге
2 сентября 2013
# 09:30

В Екатеринбурге полицейские совместно с бойцами ОМОН и СОБР нагрянули в кафе "7 ключей", где вчера ночью  проходила криминальная сходка. Об этом, как передает Vesti.Az, сообщает  уральское агентство naurfo.ru.

Авторитеты из Уфы, Челябинска, Ноябрьска и других городов России собрались, чтобы обсудить новый передел криминального "рынка". В результате облавы в руки полиции попали 48 представителей преступного мира.

Среди них оказались и четверо подозреваемых в дерзком нападении на директора гостиничного комплекса, которое произошло 30 августа в Камышлове. Преступники ворвались к предпринимателю в дом, где избили его и, угрожая мужчине пистолетом, потребовали 3 миллиона рублей. При этом нападавшие объяснили предпринимателю, что они теперь его "крыша".

Всех задержанных обыскали, их автомобили тоже досмотрели. В результате были изъяты травматические пистолеты, несколько единиц холодного оружия и бита. В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области сообщили, что большинство задержанных - уроженцы Азербайджана.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 5351
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#