Знаменитый транссексуал обратилась  к женщинам, увлекающимся инъекциями красоты и пластической хирургией - ФОТОСЕССИЯ

Знаменитый транссексуал обратилась  к женщинам, увлекающимся инъекциями красоты и пластической хирургией - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
31 августа 2013
# 11:20

Британская газета The Daily Mail опубликовала обращение знаменитого американского транссексуала  Моник Аллен ко всем женщинам, увлекающимся инъекциями красоты и пластическими операциями. 58-летняя жертва «красоты» заявила: «Косметическая хирургия разрушила мою естественную внешность. Лучше бы я никогда этого не делала!!»

Одержимая «пластикой» Моник Аллен перенесла более двухсот операций. Она не гнушалась ничем и никем, даже подпольными врачами, которые за деньги готовы идти на все. Как подсчитала сама Моник, за годы увлечения «самосовершенствованием» в нелегальных клиниках она закачала в себя двенадцать литров силикона!! 

Конечно, она ходила и к хирургам, и даже умудрилась оперироваться у печально известного доктора Джона Реджинальда Брауна, известного как «мясник Браун», который был позже заключен в тюрьму за убийство, после того как один из его пациентов умер от потери крови.

Время остановить она не смогла, а вот проблемы со здоровьем у Моник появились – у  нее отмирают кожные клетки, из-за того, что силикон мигрировал в разные участки тела.

А началось все давно, когда ей было 22 года. Тогда Моник сделала первую операцию по смене пола, вскоре после этого захотела увеличить грудь, затем – реконструировала нос, который на протяжении многих лет был ее навязчивой идеей и который потом она переделывала еще 23 раза (кстати, грудь она тоже  увеличивала ровно 9 раз).

«Я перешла грань в своей одержимости пластической хирургией и погубила ту натуральную красоту, которая была дана мне с рождения. Хотела бы я иметь возможность вернуть время вспять,» -признается Моник,  предупреждающая женщин об опасности на своем собственном примере: «Я хожу с трудом, меня официально признали инвалидом. А все потому, что я игнорировала риски, а теперь вынуждена за это расплачиваться.»

Пострадавшая от чрезмерных операций и процедур, безрассудная транссексуалка вынуждена расплачиваться не только здоровьем, но и большими деньгами. Ведь только за то, чтоб удалить силикон из ног, щек и подбородка, за последние несколько лет ей пришлось заплатить 150,00 тыс. долларов.

Но есть во всей этой печальной истории, как говорит источник, один комичный момент - несмотря на то, что Моник  осознала всю плачевность своего состояния, она по-прежнему грезит еще об одной операции на носу – 24 - й!

Vesti.Az со ссылкой на британскую The Daily Mail представляет своим читателям фотографии 58-летней жертвы пластической хирургии известной женщины-транссексуала Моник Аллен, на двух последних снимках она еще не перенесла операции по смене пола.  

# 9179
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#