Кенийка вышла замуж сразу за двоих

Кенийка вышла замуж сразу за двоих
28 августа 2013
# 13:29

Как сообщает британская газета The Daily Mail, на днях в Кении был зарегистрирован полигамный брак, а точнее его более редкая, полиандрическая разновидность – случай  многомужества.

Двое мужчин, влюбленных в одну и ту же женщину, письменно договорились, что будут жить с ней в одном доме по очереди. Они заявили, что не могут жить без своей любимой - вдовы из города Кисауни, с которой оба, как выяснилось, встречались на протяжении четырех лет. В свою очередь, их избранница, мать двоих близнецов, также призналась, что не может сделать выбор в пользу одного или другого, передает Vesti.Az.

Правда, к такому мирному решению конкуренты пришли не сразу. Они долго ревновали любимую к друг другу, угрожали и даже дрались, пытаясь свести счеты. В эти непростые отношения пришлось вмешаться даже местному офицеру полиции мистеру Адхалла Абдурахману, который прибыл разрулить обстановку во время очередной драки. В интервью газете он так и сказал: «Признаться, я был крайне удивлен, когда узнал, что они дерутся из-за женщины, да еще с двумя детьми».

По словам источника, один из счастливых мужей, мистер Сильвестер Мвенда, кому первому пришла мысль официально делить любимую с соперником,  рассказал журналистам, что уже получил благословение от родителей невесты, а так же объяснил, как он и его «коллега» мистер Елиджа Кимани собираются «работать»: «Каждый из нас будет уважать отведенное нам время с ней. Мы согласны жить в мире и согласии друг с другом».

Добродушный и покладистый мистер Мвенда даже снялся на камеры, в то время как мистер Кимани пока не показал своего лица, а их любимая вовсе пожелала остаться неназванной.  

# 3317
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#