«Карабах» оштрафован из-за 4 своих футболистов

<b>«Карабах» оштрафован из-за 4 своих футболистов</b>
27 августа 2013
# 23:41

Сегодня состоялось заседание Дисциплинарного комитета Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА). Как сообщает apasport.az, на этом мероприятии были обсуждены нежелательные события, произошедшие в IV туре Topaz Премьер-лиги Азербайджана и приняты соответствующие решения.

Так, в связи с получением второй жёлтой карточки и удалением с поля на 54-й минуте матча АЗАЛ – «Сумгайыт» за поступок неподобающий спортсмену игрок гостей Керим Диниев дисквалифицирован на 1 матч и его клуб оштрафован на 200 манатов. В связи с получением другим игроком гостей Магомедом Мирзабековым напрямую красной карточки на 73-ей минуте встречи за фол последней надежды он подвергнут такому же наказанию.

За получение 4 футболистами загатальской команды жёлтой карточки в матче «Симург» – «Бакы» этот клуб оштрафован на 1000 манатов.

В матче «Габала» – «Карабах» были предупреждены 4 игрока агдамцев и они тоже оштрафованы на 1000 манатов. За выброс на поле постороннего предмета болельщиками хозяев поля на 80-й минуте встречи габалинцам придётся выплатить 2000 манатов.

4 футболиста хозяев поля были наказаны жёлтой карточкой и во встрече «Ряван» – «Интер». Они причинили ущерб своей команде в размере 1000 манатов.

# 2094
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#