Аэропорт создаёт проблемы «Карабаху»

<b>Аэропорт создаёт проблемы «Карабаху»</b>
27 августа 2013
# 19:06

Азербайджанский клуб «Карабах» поедет на ответный матч плей-офф Лиги Европы с «Айнтрахтом» в Германию завтра. Как сообщает apasport.az, агдамская команда намеревалась вылететь на место проведения игры сегодня чартерным рейсом, однако её планы нарушились.

Так, немецкая сторона создала определённые препятствия нашей команде в связи с приёмом самолёта. Поэтому точно неизвестно, в котором часу завтра команда отправится во Франкфурт.

В составе «Карабаха» в Германию поедут 19 футболистов. Вместе с командой будет и Рейналдо Сильва, пропустивший из-за травмы первую встречу и прошедший тур Topaz Премьер-лиги. Бразилец ограничивается индивидуальными тренировками и пока точно неизвестно, выйдет ли он на поле. Без учёта состояния южноамериканца в составе нет травмированных футболистов. Наша команда поедет в Германию без болельщиков и представителей медиа.

Менеджер клуба Асиф Аскеров уже находится во Франкфурте. Официальный представитель клуба поехал в Германию за несколько дней до встречи, которая состоится 29-го августа и решает вопросы, связанные с деталями поездки «Карабаха».

# 3496
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#