Убив племянницу, шофер автобуса Явер взял трубку и позвонил

Убив племянницу, шофер автобуса Явер взял трубку и позвонил
26 августа 2013
# 14:30

В Сабунчинском районе Баку произошла семейная драма. Непослушание приемной дочери привело к убийству. Об этом Vesti.Az  сообщили в 15-ом отделении полиции Сабунчинского района Баку.

   

Преступление было совершено вчера около двенадцати ночи в поселке Забрат-2. Проживающий здесь Явер Гадиров, 1960 года рождения, убил племянницу – приемную дочь Кюбру Гусейнага гызы Гадирову, 1992 года рождения, ударив монтировкой по голове. После содеянного мужчина позвонил в полицию и сообщил об убийстве.

Гадиров, работавший до последнего дня  водителем городского маршрутного автобуса № 148, в ходе предварительного допроса  показал, что кроме Кюбры воспитывал еще двоих младших сыновей. По его словам к девушке он относился как к родной дочери и ни в чем не обделял.

Он удочерил ее после смерти матери Кюбры. Женщина покончила с собой от горя. Брат Гадирова – Гусейнага Гадиров умер от болезни – это и подтолкнуло супругу наложить на себя руку. Оставшаяся сиротой Кюбра, росла своенравной девчонкой.

Как отметил отчим, Кюбра никого не слушалась, а когда ей делали замечания относительно поведения, просила окружающих родственников, не вмешиваться в ее личную жизнь. «Девушка  работала на фабрике по производству семечек Ciko. По приходу с работы Кюбра переодевалась и уходила в неизвестном направлении. Возвращалась домой очень поздно. В ночь убийства Гадирова вернулась в двенадцать часов. Она была убита, как только переступила порог дома.  Дядя с монтировкой в руках дожидался ее прихода», - сообщили в 15-ом отделении.                 

Гадиров утверждает, что приемная дочь одевала неприлично короткие юбки, за что ему было очень стыдно, так как выходила она из его дома и носила его фамилию. Неоднократные попытки повлиять на девушку ни к чему кроме раздражения не приводили. Мужчина сообщил, что будучи в рейсе не раз видел, как приемная дочь, садилась в машину и уезжала с неизвестными людьми и это очень сильно выводило его из себя. Однако он ничего поделать не мог, так как  находился на работе.

Как бы то ни было в настоящее время по факту убийства  возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.

Рамелла  Ибрагимхалилова

# 6067
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#