Мониторинговую группу от СНГ на президентских выборах в Азербайджане возглавит Сергей Лебедев

Мониторинговую группу от СНГ на президентских выборах в Азербайджане возглавит Сергей Лебедев
23 августа 2013
# 20:08

Миссию наблюдателей Содружества независимых государств (СНГ) на выборах президента Азербайджана возглавит председатель исполнительного комитета — исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев. Как передает Vesti.Az, об этом сообщает официальный сайт исполкома СНГ в пятницу.

Это решение было принято на состоявшемся 20 августа в Минске заседании Совета постоянных полномочных представителей стран СНГ при уставных и других органах Содружества.

«Председательствующий на заседании проинформировал Совет постпредов о ноте Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики о приглашении представителей СНГ в качестве наблюдателей за выборами президента Азербайджана. Члены Совета, руководствуясь положением о Миссии наблюдателей от СНГ на президентских и парламентских выборах, а также референдумах в государствах — участниках СНГ, согласились с предложением Исполнительного комитета СНГ о кандидатуре Председателя Исполнительного комитета — Исполнительного секретаря СНГ С. Н. Лебедева в качестве Главы Миссии наблюдателей от Содружества Независимых Государств на выборах Президента Азербайджанской Республики, которые состоятся 9 октября 2013 года»,- сказано в сообщении.

# 2042
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#