Потомки церковных проституток и «котят» в своих грязных делах больше всего используют русских и Россию

Потомки церковных проституток и «котят» в своих грязных делах больше всего используют русских и Россию
9 августа 2013
# 15:00

Амрали Исмаилов

То, что в любой ситуации, любой стране, любом обществе армянин лжет, лукавит, кривит душой, известно всем и каждому. То, что для армянина важнее всего не «быть», а «казаться», тоже известно всем. А вот то, что в армянине – лжеце говорит его лживая, фальсифицированная история, украденная у других народов культура и культивированная веками церковная проституция молоденьких армянок, этого как раз многие не знают. Воспитательная установка армян-хайев, фактически сводится к запрету говорить правду, совершать добрые дела, любить и уважать человека, независимо от  его национальности.

Сделаю некоторую оговорку. Церковная проституция, который веками и традиционно занимались молоденькие армяночки, - это не мой вывод и не мой вымысел. В мировой научной и художественной литературе этот факт достаточно полно освещен. Великий ученый, на которого частенько ссылаются армянские последователи, - Страбон рассказывает о передаче в храм Анаит армянских рабов и рабынь, при этом подчеркивая, что «это совсем не удивительно». Удивительным же он считает традиции самых богатых представителей армянского народа до замужества отдавать своих дочерей на долгое время в храмы для занятия пресвятой профессией блудницы (Страбон, XI, 14, 16).

К сведению современных армянских идеологов и политиков, подтверждая эту идею армянский ученый А.Периханян еще в 1959 голу писал о том, что в древней истории армянского народа храмовая проституция была своего рода традиционным мероприятием, в котором участвовали все слои общества, начиная со знати, заканчивая слугами. (Периханян А.Г. Храмовые объединения Малой Азии и Армении. М., 1959, стр. 129)

Как видишь, мой дорогой читатель, это не выдумка азербайджанца Амрали Исмаилова, а национальное лицо, визитная карточка армянского народа. Великий Фридрих Энгельс писал, что иеродулы Анаитис в Армении были первыми проститутками. (К.Маркс и Ф.Энгельс. Соч. т.21, стр. 69, М., 1961). Другими словами, армяне подарили человечеству проституцию. Это можно считать их «основным вкладом» в мировую цивилизацию.

Другой армянский ученый Капанцян пишет об армянских женщинах, работавших в армянских церквях, которые регулярно продавали свое тело прохожим, путешественникам, купцам, а вырученные деньги передавали на строительство новых церквей. Как свидетельствует Капанцян, позже проституция превратилась в распространенное занятие армянских женщин. Далее он подтверждает, что в Анаитской церкви услуживали также храмовые проституции – иеродулы. (См. Капанцян Г.А. Хайаса – колыбель армян. Ер., 1947, стр. 86)

Но самую убийственную характеристику нравственного мира армянских женщин дает гениальный Карл Маркс: «Многие женщины мира, - писал Маркс, - пытались там овладеть искусством блуда, практикой измены мужу, как это делали армянские женщины, но не многим это удавалось. Армянские девушки – подростки так рано и с такой радостью отказывались от своей девственности, словно они не охраняют стену чести, а стряхивают с себя пыль» (К.Маркс и Ф.Енгельс. Избранные, т.3, стр.131). Само по себе напрашивается вопрос, дорогой читатель, - могут ли сыновья и потомки женщин, торгующих своим телом в церкви, быть порядочными людьми, уважать и любить человека, человеческие чувства? Однозначно отвечаю – нет.

Армяне лгут, лукавят, воруют, предают и несмотря на то, что они сотканы из омерзительных тканей, в мире есть еще много искренних, честных, порядочных людей, которые верят армянам,  которые в армянине также видят человека. Есть «другая категория людей, типа недоброй памяти Г.Старовойтовой, современного российского неофашиста Жириновского и всячески культивирующего смертную казнь иранского моллы, которые поощряют армянский фашизм и делают вид, будто они очень верят армянам. Хотя, по принципу: «рыбак рыбака…» они чувствуют и видят армянина, как говорится, насквозь.

«Честные и порядочные люди верят армянам», не парадокс ли это? И да, и нет. «Да» потому, что тысячелетиями армяне занимались надувательством, обрабатывали  мировое общественное мнение, эксплуатировали доверие, оказываемое порядочными, а быть может, наивными людьми армянам. И это дало свои всходы. Притом, здесь просматривается какая-то закономерность. Как в древности, Средневековье, так и в наше время армян уважают и им верят не соседние народы, например, в древности фракийцы, фригийцы, в целом балканские народы, т.е. народы регионов, где проживали и армяне, несколько позднее народы Малой Азии, куда хлынула армяне, наконец, в новое и новейшее время народы Кавказа, а народы,  которые никогда не соприкасались с армянами, знают о них только по их собственным рассказам о себе и своей «дыревней» истории и культуре. Об армянах однозначно положительно отзываются канадцы, австралийцы, жители Сахалина и обитатели Тихоокеанских островов. Это еще и потому, что этим чужедальным народам неизвестно нутро армянина. «Нет» потому, что все, кто имел несчастье жить рядом с армянами, вдоволь натерпелись. Спросите у турка, азербайджанца, грузина, грека, курда, всех, кому довелось иметь дел с армянами, и они поведают вам всю правду, расскажут о том, на какие подлости способен армянин. Еще в конце XIX века русская интеллигенция поняла, какую угрозу для России представляют армяне, о которых раньше у нее было лишь поверхностное представление. Узнав армян ближе, русская интеллигенция ужаснулась. Вот что писала газета «Русское знамя», № 18 за 1912 год: «Этот народ (армяне – А.И.), один из самых развращенных, самых лживых, самых злобных и самых преступных». (РГИА, ф.821, оп.7, д. 870, стр. 293). Виднейший немецкий ученый Адам Метц высказался более определенно: «… армяне не имеют стыда и совести». (Цитирую по «К.Маркс и Ф.Енгельс. Избранные, т.3, стр.131).

Возникает очередной вопрос: - в результате чего армяне потеряли честь, совесть, стыд, превратились в безнравственные существа? Думаю, что здесь сыграли роль многие факторы и цыганско-курдское происхождение армян (точка зрения рядa крупнейших последователей вопросов происхождения армянского народа), и хлеб, заработанный разными видами проституции, и нежелание работать на земле, а стремление захватить чужие земли и законсервировать, и кайф, испытываемый армянином, когда ему удается столкнуть лбами своих соседей, друзей и конкурентов, и конечно же, безнравственность в политической, социальной и семейно-бытовой сфере. По утверждению некоторых историков, у армянской высшей знати существовала традиция, по которой армянский царь женился на своей сестре, дочери, поскольку в их кругах процветал блуд. Армянский ученый Капанцян писал: «Царь Хаяса женился на собственной сестре», (Капанцян Г.А. Хаяса – колыбель армян. Ер.,1947, с.119)

Право, не знаю, что сказать. А может постфактум поздравим эту счастливую армянскую семью с традиционно армянской свадьбой?!!! Шутки шуткой, но с моралью, нравственностью и духовностью у братьев-армян, в целом в Путинском форпосте не так уж густо. Аморальность, безнравственность и бездуховность поразили все поры национального сознания и самосознания армян, питают политическую и социальную жизнь современного армянского общества, углубляют процессы фашизации общественной, государственной, национальной и индивидуальной жизни армян, поголовно заболевших идеей создания государства «Великой Армении», установления армянского господства над всем миром.

В стремлении подчинить армянству весь мир и, по своему усмотрению, уничтожить многие народы, едины все политические силы Армении, так или иначе признающие идеи Нжде, поддерживающие действия фашистской партии «Дашнакцутюн». Консолидирующей разные ветви армянского фашизма является идея полного захвата территорий Турции, Азербайджана и Грузии, идея их последовательного уничтожения.

В методах присвоения армянами чужих территорий, объявления исконно турецких, азербайджанских, грузинских и других земель армянскими есть одна характерная особенность: нанесение пометок на земли, территории, горы, равнины, леса, пастбища, города и села с тем, чтобы в будущем использовать это в качестве вещественного доказательства принадлежности всех помеченных пространств армянам. Фактически, такой способ овладения чужой территорией армяне переняли у некоторых животных, например, львов, тигров и др. известно, что эти и ряд других животных для того, чтобы обосноваться на какой-то новой территории и вытеснить оттуда коренных обитателей, помечают местность и тем самым объявляют данную территорию своей.

Армяне делают тоже самое, но по-хайски. В какую бы страну они не прибывали, тут же, в первую очередь, строят церквушку под старинный вид, а через несколько лет «определяют» ее возраст и делают вывод: - этой церкви 3000 лет. А потому запоминайте – 3000 лет тому назад эти земли принадлежали армянам. И тут же лихорадочно пишутся книги, статьи, организовываются экскурсии. Хочу заметить, животные, оставляющие пометки на чужой территории и делающие их «своими», до этапа «определения возраста» украденной территории еще, слава Богу, не дошли.

Но церковь не единственный вид армянских пометок. Для этого широко используются также хачкары, каменные и железные кресты домашнего изготовления, многочисленные письменные «свидетельства», т.е. различного рода тексты, написанные только что. Как писал в свое время крупнейший религиозный деятель России и Грузии епископ Кирион, чтобы обмануть мир и ввести в заблуждение научную общественность, армяне пишут тексты, затем в сыром подвале и в навозе придают ему вид древности, а уж потом предлагают остальному миру. Таковыми являются большинство материалов, выдаваемых армянами за древние источники. Эти армянские источники нуждаются в международной экспертизе, в экспертизе ученых, специалистов, а не махинаторов – парламентариев и политических демагогов. Ведь никак нельзя считать нормальной ситуацию, когда где-то в европейской стране парламентарии – финансисты, парламентарии-автомобилестроители или парламентарии-фермеры решают вопрос о так называемом «геноциде армян в Турции», не прочитав ни одной книги по этому вопросу, даже ни разу не побывав в Турции. Не парламентарии и политики, решающие такую сложную проблему с подачи армянских нацистов, а ученые, специально занимающиеся изучением этого вопроса – вот кто компетентен принимать единственно верное и справедливое решение. Но, как известно, армян такая постановка вопроса не устраивает. Более 2-х десятков лет тому назад Турция рассекретила все архивные материалы и пригласила всех желающих ознакомиться, всех кому дороги Правда, Истина и Справедливость.

Армяне не только сами не захотели ознакомиться с турецкими архивами, но и всеми доступными средствами и способами отговорили ученых христианского мира не ехать в Турцию, не читать архивные материалы этой страны. Как видим, даже здесь вырисовывается истинное лицо армян – «правда нам не нужна. Наша опора – сфальсифицированная история, наша цель – обмануть человечество, сообщить миру ложные ориентиры, отхватить жирные куски чужих земель. Одним из важнейших средств введения человечества в заблуждение являются армянская выдумка понятий, якобы, выражающих какие-то грани исторической правды, какое-то состояние вещей «неизвестных миру». По этому поводу очень ясно пишет грузинский ученый, кандидат исторических наук Гурам Мархулия. «На протяжении веков, - пишет он, - эмиссары армянского народа убеждали мир в том, что земли армян якобы некогда омывались тремя морями, что территории, на которые они ныне претендуют, мол, исконно армянские. С этой целью в историческую литературу были введены такие ненаучные понятия, как «Великая Армения», «турецкая Армения», «Киликийская Армения», «Западная Армения», «армянский вопрос», «армянское нагорье», «армянское плоскогорье», «Нор Ахалцихе», «Бакуракерт» и др.

Во всем согласен с грузинским ученым Гурамом Мархулия. Для меня, знающего армян не понаслышке, его позиция, его идея в сотни раз сильнее, чем прожекты какого-то французского парламентария или «Нового русского», почерпнувших свои знания об армянах из ложных армянских источников, из рассказов церковных армянских проституток (занятие проституцией в церкви – это особая профессия армянских девушек, органически вписывающаяся в традиции и духовную жизнь этого народа. В одной из статьей мы затрагивали этот вопрос. По всей вероятности, мы еще вернемся к нему) или же торговца трупами во время Карабахской войны Сержика-лилипута, который денно и нощно отрабатывает ногу Наполеона. Кстати, при попытках подражать Наполеону армянскому президенту не мешало бы ознакомиться с одной весьма интересной и весьма ценной мыслью Иосифа Сталина, высказанную по поводу того, что в свое время германский фашист (подчеркиваю: германский, а не армянский) Адольф Гитлер очень хотел быть похожим на Наполеона. Сталин оценил этот факт следующим образом: «Гитлер походит на Наполеона, как котенок - на Льва». Думаю, что мысль Сталина весьма поучительна для армянского президента.

К сожалению, многие политики, журналисты и даже рядовые граждане стран Запада и России нередко довольствуются информацией, полученной от армянских церковных проституток и котенков, изображающих из себя Наполеона, Александра Македонского и Тамерлана, вместе взятых. Для того, чтобы понять, кто такие армяне, необходимо знать их историю  и исторические преступления, истоки армянской безнравственности, наконец, многочисленные исторические факты насильственной ассимиляции хайским народов десятков этносов и народностей, принуждения людей отказаться от своего языка, от своих традиций, обычаев и даже веры.

Вернемся к понятиям, введенных и вводимых хайскими учеными и политиками в научную и общественно-политическую литературу. Как отмечалось выше, во-первых, эти понятия является ничем иным, как пометкой в надежде когда-либо оттяпнуть ту или иную территорию, при этом ссылаясь на армянское названия, придуманное в экспансионистских целях. В этих понятиях, названиях, обозначениях территорий других стран и народов содержится идея агрессии против тех, чьи территории, города и села лихорадочно переименовываются армянами. Для этого армяне используют все средства, все грязные методы. Внедрившись в политические и государственные структуры стран христианского мира, она беспардонно используют возможности этих стран в своих авантюристических и аннексионистских целях. Надо сказать, в подобных грязных делах армяне более всего используют русских и Россию. Россия для армян не только донор, не только дойная корова и соучастница кровавых преступлений, но и ближайший партнер по всякого рода политическим махинациям. Вот, вам неопровержимый факт.

Вот передо мной «Атлас мира», изданный Главным Управлением Геодезии и Картографии при Совете Министров СССР, Москва, 1969. Тираж 250000.

Открываем страницу 43 – Турция. Здесь громадная территория Турецкой Республики, суверенного государства, члена ООН названа Арменией. Речь идет о территории Турецкой Республики от Эрзинджана, Дивриги – до границы Армянской ССР. Другими словами, «Арменией» названа турецкая территория.

Мне могут возразить, мол, это был СССР, а не Россия. Возражение не принимается. В этом Государственном Комитете 90-95% работников были русские, остальные украинцы, белорусы и армяне. Все руководство состояло из русских. К печати подписывали русские. Цензура состояла только из русских. Следовательно, русские помогли армянам назвать огромную часть исторической территории Турецкого государства «Арменией». Где гарантия, что завтра по просьбе армян в новых российских атласах вся территория Турции, Азербайджана, Грузии или Греции не будет обозначена «Арменией»?

Люди, не знающие армян, часто задаются вопросом – почему армяне ведут себя так разнузданно? Очевидно, эти люди никогда не слышали давнишнюю песню старой колхозницы:

«Не сама машина ходит,

Тракторист машину водит».

Именно благодаря обезличенному трактористу – России, Франции, Англии, США, Ирану и другим армяне наглеют с каждым днем. Именно благодаря охотнику с ружьем в руке, или благодаря 366-го полка русско-советской армии армяне совершили Ходжалинский геноцид, до сих пор оставшись безнаказанными.

Приведу еще один пример из этой же серии. В 1988 году, когда в Баку и других регионах Азербайджана прокатилась мощная волна протеста армянским планам отторжения Нагорного Карабаха и захвата других территорий республики, кто-то принес на один из первоначальных митингов интеллигенции, проходивших в Круглом зале Академии Наук, учебник по Конституции СССР. В этом учебнике, подготовлено и изданном в Москве было написано: «Нагорно-Карабахская Автономная Область Армянской ССР». Что это – случайность? Конечно же нет. Это – один из фрагментов политики русских, при любой системе поощрявших территориальные притязания армян к Азербайджану, Турции, Грузии и др. По этому поводу из Азербайджана в Москву были отправлены тысячи писем протеста. Но Москва не наказала ни одного виновника. О чем это говорит? Может, я ошибаюсь?

Если армянин когда-то, в какой-то век или тысячелетие хоть одну ночь переночевал в чужой стране, то, по армянской логике, эта страна, ее территория принадлежат армянам. Там, куда когда-то вступила нога армянина, необходимо поставить памятник армянам с соответствующей надписью: «Эта территория принадлежит армянам и называется чуть-чуть малой и чуть-чуть большой Арменией!».

Глубокий исторический анализ этих качеств армян содержится в статье грузинского ученого Гурама Мархулии «Понтийско-Кавказское пространство и идея «Великой Армении». В частности, Г.Мархулия пишет: «Еще ранее арабские завоевания и создание Халифата (VII-X века) содействовали проникновению армян в Сирию, Ливан, Ирак и Египет. Они «освоили» также Центральный и Восточный Иран, а в период процветания Византии стали активно переселяться в Константинополь, Македонию, Болгарию, в дальнейшем – в Румынию, Трансильванию и Крым. Крестовые походы открыли им путь на Кипр и Италию, нашествие армии Тимура в XIV веке – в Казань и Астрахань. Теперь на армянских картах эти земли указаны как части «Великой Армении». К сказанному следует добавить, что в последнее время два громадных пространства Европы на армянских картах обозначены как исторические армянские земли. Думаю, что пройдет немного времени, и часть территорий России и США будут объявлены армянской. Тем более, что уже несколько лет Америку армяне называют Арменикой…

Ни один шаг, ни одно движение армянина нельзя считать странным. Ибо все, что неестественно для человечества, мирового сообщества, вполне вписывается в логику духовной, нравственной и социальной жизни армян. Но мое сознание никак не воспринимает дешевую выдумку армян о том, что якобы когда-то их «притесняли» то турки, то азербайджанцы, то грузины… Впрочем, это уже тема следующих статьей.

# 23397
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#