В Баку стартует всемирно известное телешоу под названием  «Форт Боярд» - ФОТОСЕССИЯ

В Баку стартует всемирно известное телешоу под названием  «Форт Боярд» - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
1 июля 2013
# 13:55

 В Баку стартует всемирно известное телешоу под названием  «Форт Боярд», который будет транслироваться на канале ATV. Как передает Vesti.Az, съемки  с участием азербайджанских знаменитостей стартуют на этой неделе во Франции и проводится при поддержке Министерства молодежи и спорта.

В проекте принимают участие –  победители «Евровидения 2011» Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал, исполнитель Мири Юсиф, телеведущие Шахрияр Абилов, Илькин Гасани, Нурлана Джафарова, журналист Сенан Шефизаде, режиссер Кенан M.M, музыкальный координатор «Евровидение» Захра Бадалбейли, боксер Али Исмайлов.

Отметим, что  «Форт Боярд» - всемирно известное телешоу, действие которого разворачивается в Бискайском заливе у берегов Приморской Шаранты в форте Боярд. Впервые программа была показана на французском телеканале Antenne 2 летом 1990 года.

«Форт Боярд» - телевизионная игра, в которой, подвергаясь  различным физическим и интеллектуальным испытаниям, команды-участницы должны выиграть ключи и подсказки, чтобы  заполучить сокровища форта. Съемки программы проходят в крепости, построенной в  середине 19 века, расположенной у берегов Франции, между островами Экс и Олерон.

Егяна Рзаханова 

# 6468
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#