В Баку иностранец вонзил нож в сердце  иностранца

В Баку иностранец вонзил нож в сердце  иностранца
6 мая 2013
# 10:22

Вчера ночью в Бинагадинском районе Баку иностранец убил иностранца. В кафе, расположенном  на Шамахинской  дороге недалеко от поселка  Хокмали  обнаружено тело мужчины с проникающим ножевым ранением  в области сердца. Об этом Vesti.Az  сообщили  в Управлении полиции Бинагадинского района.

В ходе расследования было установлено, что жертвой преступления стал гражданин Узбекистана  по имени Анвар. Оперативники задержали подозреваемого в убийстве. Им также оказался гражданин Узбекистана  Исабаев Низамуддин Фазилуддинович.

При предварительном допросе  задержанный показал, что ночью он и  Анвар сидели в кафе и распивали спиртное. Затем между ними возникла драка, якобы потому что Анвар оскорбил его. Не выдержав оскорблений пьяный Исабаев вынул из кармана нож и хладнокровно зарезал «друга», с которым  еще пять минут назад  распивал водку.

Сообщается, что обвиняемый после содеянного скрылся, однако далеко убежать не смог. Полицейские перехватили  его еще до того, как  он успел спрятаться. Что касается убитого, то его личность пока полностью не установлена.  Единственное, что о нем знает задержанный, так это то, что его зовут Анвар.

Известно, что узбеки работали в Баку в одном из магазинов Бинагадинского района, в частности Исабаев работал грузчиком. По его словам в Азербайджан впервые он приехал три года назад и с тех пор периодически приезжает сюда на заработки.

Следствие по факту продолжается.

Рамелла Ибрагимхалилова        

# 4944
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#