Газахские полицейские пытаются отрезвить пьяного бандита в маске, чтобы понять…

Газахские полицейские пытаются отрезвить пьяного бандита в маске, чтобы понять…
25 февраля 2013
# 14:42

25 февраля  примерно в  02.00 на территории села Шихлы-1 Газахского района было совершено вооруженное нападение на работника автозаправочной станции Uğur-Petrol. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Газахского района.

Неизвестный в маске напал на оператора АЗС Акифа Гусейнова и пригрозив охотничьим ружьем, потребовал лечь на пол. Но Гусейнов не испугался и сорвал с лица преступника маску. Злоумышленник  побоявшись своего разоблачения  тут же скрылся с места  преступления не доведя свои намерения до конца.

Оперативники Газахского РУП, которые были проинформированы пострадавшим об инциденте, вышли на след и задержали преступника. Им оказался  житель села Шихлы-1 Орудж  Махмудов.

Как сообщил Vesti.Az  заместитель начальника Газахского РУП Фируз Бабаев, выяснилось, что в момент совершения преступления Махмудов находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.  «Махмудов  и сейчас пьян так, что дознаватели пока не могут приступить к его допросу. Он не соображает, что говорит. Оружие, которым было совершено  преступление, нами пока не найдено. Поэтому мы  ждем, чтобы Махмудов пришел в себя и рассказал, куда спрятал ружье», - сказал полицейский.     

Рамелла Ибрагимхалилова  

# 3847
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#