В Баку совершено любопытное изнасилование

В Баку совершено любопытное изнасилование
22 февраля 2013
# 10:39

Изнасилование и попытка изнасилования совершены на этой неделе в Баку.

Как сообщили Vesti.Az  в Управлении полиции Хатаинского района  18 февраля в 35-ое отделение полиции обратилась  жительница поселка Говсан А.М. (по этическим соображениям имя не называем) и сообщила, что в этот день рано утром она возвращалась домой (откуда неизвестно), поймав по дороге  такси.  А в 06.00 на территории известной, как «Зейтун баглары» (Оливковые сады) чуть не  была изнасилована водителем такси.

Женщине удалось вырваться из рук несостоявшегося  насильника и убежать. Более того, она запомнила номер автомобиля, по которому полицейские быстро вычислили незадачливого таксиста-любовника. Им оказался некто Сеймур Мамедов. Однако мужчина не задержан. Между делом Мамедов ходит в отделение полиции, чтобы  давать показания по факту.  Уголовное дело в отношении Мамедова пока не возбуждено.        

Любопытное изнасилование совершено в Низаминском районе. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Низаминского района.  

25-летняя «жертва», жительница поселка Кешля -  С.Т. обратилась 19 февраля с заявлением в 23-е  отделение полиции Низаминского района и показала, что была изнасилована в собственном доме в 01.30.

А любопытным является то, что С.Т. в своем заявлении назвала имя, фамилию и отчество насильника. Им оказался И.Гасанов. В ходе расследования выяснилось, что Гасанов проживает по соседству. Он частенько захаживал к своей «жертве», которая какое-то время находилась в ссоре со своим мужем,  на чашку, другую, чая.

Но вот незадача. Объект вожделения Гасанова – С.Т. помирилась с мужем, и Гасанов вмиг из возлюбленного превратился в насильника, который вламывается в половину второго ночи в квартиру и насилует жертву.

Рамелла Ибрагимхалилова        

      

# 23905
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#