Левон Барсегян «продался» Азербайджану и сказал правду про армян

Левон Барсегян «продался» Азербайджану и сказал правду про армян
25 ноября 2013
# 18:14

Судя по всему, в Армении с каждым днем растет число людей, которые, наконец, начинают понимать, что они рабы. Причем, рабы вдвойне, так как  над простыми армянами издевается не только клика Саргсяна, но и господа из России. И вот рабы с нетерпением ожидают визита своего главного босса из Москвы – Владимира Путина.

«Для многих приезд Володи похож на мечту, а кому-то все равно, кто приедет или уедет». Об этом в беседе с Epress.am заявил председатель совета гюмрийского клуба журналистов «Аспарез» Левон Барсегян.

«Следим за развитием событий. Особенно за тем, чтобы исключить применение административного ресурса, в частности, срыв занятий в школах, как делалось много раз. Не исключаю, что в последний момент найдут какой-то повод и армянский народ или гюмрийцы пойдут встречать Владимира Владимировича, но не думаю, что это случится», – сказал Барсегян.

По случаю приезда Путина городские власти решили отремонтировать здание гюмрийского театра, асфальтируют автомагистраль из аэропорта Гюмри до Еревана, периодически организуются летучки, чтобы решить порядок встречи президента РФ.

«Многие на протяжении 20-25 лет лелеяли мечту о входе под крыло коммунистической России. Теперь таких много. Все ждут, когда по ним пройдется русский сапог, чтобы ощутить его тяжесть. Таково мышление этих людей. Какая свобода? Какая независимость? В течение лет власти благодаря целенаправленной политике так ослабили народ, доведя его до нищеты, что сегодня люди думают о куске хлеба, и невозможно упрекать их в неимении светлых, возвышенных идей и размышлениях о независимости», – сказал Барсегян.

Ну что же, Барсегяну за смелое признание о том, что армяне мечтают оказаться (хотя уже оказались) под русским сапогом, полагается орден. Действительно, о какой независимости Армении может идти речь, если эта страна давно стала губернией России. И нечего всякого рода армянским ура-патриотам твердить о каких-то успехах, о независимой и гордой армянской душе, непобедимом «воине» и так далее.

И господину Барсегяну после подобного заявления придется быть поосторожней. «Патриоты » Армении могут подстеречь его где-нибудь за углом и расправиться с ним. Но что еще хуже, обвинить в том, что Барсегян за кусок хлеба продался азербайджанцам.

Ведь в Армении умным может быть только продавшийся с потрохами азербайджанцам армянин…

Фарид Теймурханлы

# 12421
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#